Педагогический состав

Отдел деревянных духовых инструментов

Класс флейты:

Прялкина Анна Александровна Прялкина Анна Александровна

Личная страница: Прялкина Анна Александровна




Терехова Жанна Николаевна Терехова Жанна Николаевна



Класс гобоя:

гофман альберт леонидович Екимов Николай Алексеевич

Заслуженный артист РФ. 


Освер Екатерина Владимировна Освер Екатерина Владимировна

Класс кларнета:

гофман альберт леонидович Рыбалко Дмитрий Валерьевич

 

Назиуллин Артур Искандарович
Назиуллин Артур Искандарович

Заслуженный артист Республики Башкортостан.

Личная страница: Назиуллин Артур Искандарович


Назиуллин Артур Искандарович
Харламов Александр Владимирович


Класс саксофона:

Евгений Владимирович Крылевский Крылевский Евгений Владимирович 



гофман альберт леонидович
Воронцов Юрий Сергеевич

Заслуженный деятель искусств РФ, кандидат философских наук, профессор.

Заведующий отделом

Личная страница: Воронцов Юрий Сергеевич


Поликарпов Станислав Сергеевич
Поликарпов Станислав Сергеевич

Класс фагота:   

гофман альберт леонидович Бабушев Владимир Николаевич

Почётный работник культуры города Москвы.




Суворова Дарья Викторовна


Класс трубы:


Алимов Евгений Анатольевич


Докшицер Владимир Александрович Докшицер Владимир Александрович

Заслуженный работник культуры РФ, профессор


shtoda_m_u.jpg
Штода Максим Юрьевич




Класс тенора и тромбона:


Ахмадулин Рамиль Равильевич





Класс тубы:

Шагов Федор Александрович



Класс ударных инструментов:


Рычков Александр Викторович




Отдел общего фортепиано:

гофман альберт леонидович Тер-Манвельянц Мария Константиновна

Заведующий отделом



Козлова Нина Сергеевна Козлова Нина Сергеевна

Заслуженный работник культуры РФ



Серёжкина Марина Леонидовна Серёжкина Марина Леонидовна

Личная страница: Серёжкина Марина Леонидовна


Ходнева Ярослава Игоревна Агафонова Татьяна Ивановна





Отдел теории музыки:

Хачатурова Эллада Григорьевна Хачатурова Эллада Григорьевна

Почётный работник культуры города Москвы.

Заведующий отделом


Бекирова Татьяна Ризаевна Бекирова Татьяна Ризаевна

Личная страница: Бекирова Татьяна Ризаевна




Васильева Людмила Степановна Васильева Людмила Степановна




Макарова Кристина Анатольевна Макарова Кристина Анатольевна



Ритмика и хор:

dUUkAupoCbc.jpg Буназив Мария Александровна




Отдел оркестра и камерного ансамбля

Оркестр:


Борисова Анастасия Юрьевна



20140314_165202.jpg Зайцев Пётр Александрович



Камерный ансамбль:

Прокопов Вячеслав Михайлович

Прокопов Вячеслав Михайлович

Заслуженный артист РФ, профессор, заведующий кафедрой медных духовых и ударных инструментов РАМ им.Гнесиных.





Щукарев Юрий Алексеевич




Концертмейстерский отдел:

Серебрякова Светлан а Георгиевна Серебрякова Светлана Георгиевна





Гуськова Марина Михайловна




Белоголовская Ольга Дмитриевна Белоголовская Ольга Дмитриевна

Обладатель знака "За достижения в культуре",     

Личная страница: Белоголовская Ольга Дмитриевна



Ходнева Ярослава Игоревна



Четвертная Ирина Викторовна Четвертная Ирина Викторовна



Сотрудники музыкальных классов школы на базе ГАОУ Школы "ШИК 16"

Отдел деревянных духовых инструментов

Класс флейты:

Ярославцева Евгения Александровна
Ярославцева Евгения Александровна




Класс гобоя:

Драновский Максим Петрович Драновский Максим Петрович



Класс кларнета:

Фейгин Артём Витальевич Фейгин Артём Витальевич



Класс фагота:

Дегтярёв Олег Олегович Дегтярёв Олег Олегович



Класс саксофона:

Деревенчук Виталий Владимирович Деревенчук Виталий Владимирович


Отдел медных духовых и ударных инструментов

Класс валторны:

Морозов Пётр Васильевич Морозов Пётр Васильевич



Горбунов Сергей Александрович Горбунов Сергей Александрович



Класс трубы:

Кутлучурин Рим Ринатович Кутлучурин Рим Ринатович




Ханин Михаил Мордухович

Заслуженный артист РФ. 




Класс тенора и тромбона:

Мордовский Иван Петрович Мордовский Иван Петрович



Радович Виктор Юрьевич Радович Виктор Юрьевич



Класс тубы:

Кудрявцев Евгений Юрьевич Кудрявцев Евгений Юрьевич



Класс ударных инструментов:

Кудрина Ирина Сергеевна Кудрина Ирина Сергеевна




Отдел общего фортепиано:

Путинцева Ирина Эдуардовна Путинцева Ирина Эдуардовна

Заведующая отделом


Макарычева Татьяна Александровна Макарычева Татьяна Александровна



Олейникова Екатерина Александровна Олейникова Екатерина Александровна



Кияшкина Ольга Александровна Кияшкина Ольга Александровна




Отдел теории музыки:

Курмашев Азамат Курманбекович



Буназив Мария Александровна Буназив Мария Александровна



Отдел оркестра и камерного ансамбля:

Евгений Владимирович Крылевский Крылевский Евгений Владимирович 



Акберов Марат Рустамович Акберов Марат Рустамович


Концертмейстеры:

Шикова Екатерина Арсеньевна Шикова Екатерина Арсеньевна




Окладникова Анастасия Леонидовна



Айсина Анна Александровна Айсина Анна Александровна



Макарычева Татьяна Александровна Макарычева Татьяна Александровна



Сотрудники музыкальных классов школы на базе МКК "Пансиона воспитанниц Министерства Обороны РФ"

Отдел деревянных духовых инструментов:

Класс флейты:

Боенич Елизавета Борисовна Боенич Елизавета Борисовна



Серёгина Вера Дмитриевна Серёгина Вера Дмитриевна



Класс кларнета:


Гребенцова Лиана Туановна




Грязнов Григорий Алексеевич

Заслуженный работник культуры РФ.



Класс саксофона:


Камаровских Ольга Геннадьевна



Киселёва Яна Николаевна Киселёва Яна Николаевна



Отдел медных духовых инструментов

Класс валторны:

Петрук Илана Анатольевна Петрук Илана Анатольевна



Класс трубы:

Лаврова Наталия Владимировна Лаврова Наталия Владимировна



Цугуцкая Александра Сергеевна Цугуцкая Александра Сергеевна



Класс тенора, тромбона:

Вантеева Наталья Леонидовна Вантеева Наталья Леонидовна



Стемасова Варвара Александровна Стемасова Варвара Александровна



Класс тубы:

Кириченко Аркадий Петрович Кириченко Аркадий Петрович



Класс ударных инструментов:

Канашенок Полина Викторовна Канашенок Полина Викторовна



Отдел общего фортепиано:

Постникова Лариса Юрьевна Постникова Лариса Юрьевна



Отдел теории музыки:

Квасова Светлана Сергеевна Квасова Светлана Сергеевна



Отдел оркестра и камерного ансамбля:


Казарин Андрей Валерьевич




Мельник Михаил Александрович



Камерный ансамбль:


Цицанкин Василий Сергеевич

Почётный работник культуры г. Москвы. Доцент. 


Концертмейстерский отдел:

Олейникова Екатерина Александровна Олейникова Екатерина Александровна




Гончарова Евгения Михайловна

Заслуженный работник культуры РФ. 



Костина Юлия Александровна



Панова Лариса Владимировна Панова Лариса Владимировна