Педагогический состав

Отделение школы на ул. 1905 года

Отдел деревянных духовых инструментов

Класс флейты:


Прялкина Анна Александровна Прялкина Анна Александровна

Заведующая отделом. Преподаватель по классу флейты

Личная страница: Прялкина Анна Александровна






Терехова Жанна Николаевна Терехова Жанна Николаевна

Педагог по классу флейты


Класс гобоя:

гофман альберт леонидович Екимов Николай Алексеевич

Заслуженный артист РФ. Преподаватель
по классу гобоя



Освер Екатерина Владимировна Освер Екатерина Владимировна

Класс кларнета:

гофман альберт леонидович Рыбалко Дмитрий Валерьевич

Преподаватель по классу кларнета

Назиуллин Артур Искандарович Назиуллин Артур Искандарович

Заслуженный артист Республики Башкортостан.
Преподаватель по классу кларнета

Личная страница: Назиуллин Артур Искандарович


Назиуллин Артур Искандарович Харламов Александр Владимирович

Преподаватель по классу кларнета

Класс саксофона:

гофман альберт леонидович Воронцов Юрий Сергеевич

Заслуженный деятель искусств РФ, кандидат философских наук, профессор. Преподаватель по классу саксофона

Личная страница: Воронцов Юрий Сергеевич



Поликарпов Станислав Сергеевич Поликарпов Станислав Сергеевич

Преподаватель по классу саксофона

Класс фагота:   

гофман альберт леонидович Бабушев Владимир Николаевич

Почётный работник культуры города Москвы.
Преподаватель по классу фагота





Суворова Дарья Викторовна


Преподаватель по классу валторны




Класс трубы:


Алимов Евгений Анатольевич

Преподаватель по классу трубы



Докшицер Владимир Александрович Докшицер Владимир Александрович

Заслуженный работник культуры РФ, профессор
РАМ им. Гнесиных.
Преподаватель по классу трубы


shtoda_m_u.jpg
Штода Максим Юрьевич

Преподаватель по классу трубы



Класс тенора и тромбона:


Ахмадулин Рамиль Равильевич

Преподаватель по классу тромбона



Класс тубы:


Шагов Федор Александрович

Преподаватель по классу тубы


Класс ударных инструментов:


Рычков Александр Викторович

Преподаватель по классу ударных инструментов



Отдел общего фортепиано 

гофман альберт леонидович Тер-Манвельянц Мария Константиновна

Заведующая отделом. Преподаватель по классу общего фортепиано



Козлова Нина Сергеевна Козлова Нина Сергеевна

Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер.
Преподаватель по классу общего фортепиано.




Серёжкина Марина Леонидовна Серёжкина Марина Леонидовна

Преподаватель по классу общего фортепиано

Личная страница: Серёжкина Марина Леонидовна


Ходнева Ярослава Игоревна Агафонова Татьяна Ивановна

Преподаватель по классу общего фортепиано




Теоретический отдел

Заведующая отделом:

Хачатурова Эллада Григорьевна Хачатурова Эллада Григорьевна

Заведующая отделом - Почётный работник культуры
города Москвы.
Преподаватель по классу общего фортепиано, теоретических дисциплин




Бекирова Татьяна РизаевнаБекирова Татьяна Ризаевна

Музыковед-теоретик. Преподаватель по классу общего фортепиано, теоретических дисциплин

Личная страница: Бекирова Татьяна Ризаевна





Васильева Людмила Степановна Васильева Людмила Степановна

Преподаватель по классу общего фортепиано,
теоретических дисциплин


Ритмика и хор:

dUUkAupoCbc.jpg Буназив Мария Александровна

Вокал, хор, ритмика, теоретические дисциплины, специалистом по связям с общественностью



Отдел оркестра и камерного ансамбля

Оркестр:


Борисова Анастасия Юрьевна

Преподаватель по классу оркестра


20140314_165202.jpg Зайцев Пётр Александрович

Преподаватель по классу оркестра


Камерный ансамбль:

Прокопов Вячеслав Михайлович Прокопов Вячеслав Михайлович


Заслуженный артист РФ,профессор, заведующий кафедрой медных духовых и ударных инструментов РАМ им.Гнесиных. Преподаватель по классу трубы





Щукарев Юрий Алексеевич


Преподаватель по классу оркестра

Концертмейстерский отдел


Серебрякова Светлана Георгиевна Серебрякова Светлана Георгиевна

Концертмейстер




Гуськова Марина Михайловна

Концертмейстер.



Белоголовская Ольга Дмитриевна Белоголовская Ольга Дмитриевна

Обладатель знака "За достижения в культуре",      Концертмейстер

Личная страница: Белоголовская Ольга Дмитриевна



Ходнева Ярослава Игоревна

Концертмейстер


Четвертная Ирина Викторовна Четвертная Ирина Викторовна

Концертмейстер. Преподаватель по классу общего фортепиано


Сотрудники музыкальных классов музыкальной школы имени В. М. Блажевича на базе ГАОУ Школы "ШИК 16"

Отдел деревянных духовых инструментов

Класс флейты

Ярославцева Евгения Александровна
Ярославцева Евгения Александровна

Преподаватель по классу флейты



Класс гобоя

Драновский Максим Петрович Драновский Максим Петрович

Преподаватель по классу гобоя


Класс кларнета:

Фейгин Артём Витальевич Фейгин Артём Витальевич

Преподаватель по классу кларнета


Класс фагота:

Дегтярёв Олег Олегович Дегтярёв Олег Олегович

Преподаватель по классу фагота


Класс саксофона:

Деревенчук Виталий Владимирович Деревенчук Виталий Владимирович

Преподаватель по классу саксофона

Отдел медных духовых и ударных инструментов


Класс валторны:

Морозов Пётр Васильевич Морозов Пётр Васильевич

Преподаватель по классу валторны


Горбунов Сергей Александрович Горбунов Сергей Александрович

Преподаватель по классу валторны, заместитель концертмейстера группы валторн ГАСО


Класс трубы:

Кутлучурин Рим Ринатович Кутлучурин Рим Ринатович

Преподаватель по классу трубы



Ханин Михаил Мордухович

Заслуженный артист РФ. 

Преподаватель по классу трубы



Класс тенора и тромбона:

Мордовский Иван Петрович Мордовский Иван Петрович

Преподаватель по классу тенора и тромбона


Радович Виктор Юрьевич Радович Виктор Юрьевич

Преподаватель по классу тенора и тромбона


Класс тубы:

Кудрявцев Евгений Юрьевич Кудрявцев Евгений Юрьевич

Преподаватель по классу тубы


Класс ударных инструментов:

Кудрина Ирина Сергеевна Кудрина Ирина Сергеевна

Преподаватель по классу ударных инструментов



Отдел общего фортепиано:

Путинцева Ирина Эдуардовна Путинцева Ирина Эдуардовна

Заведующая отделом


Макарычева Татьяна Александровна Макарычева Татьяна Александровна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Кияшкина Ольга Александровна Кияшкина Ольга Александровна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Теоретические дисциплины:

Курмашев Азамат Курманбекович

Преподаватель теоретических дисциплин


Буназив Мария Александровна Буназив Мария Александровна

Преподаватель теоретических дисциплин


Оркестр:

Евгений Владимирович Крылевский Евгений Владимирович Крылевский

Дирижёр учебного оркестра


Акберов Марат Рустамович Акберов Марат Рустамович

Дирижёр концертного оркестра


Концертмейстеры:

Шикова Екатерина Арсеньевна Шикова Екатерина Арсеньевна

Концертмейстер


Олейникова Екатерина Александровна Окладникова Анастасия Леонидовна

Концертмейстер


Айсина Анна Александровна Айсина Анна Александровна

Концертмейстер


Макарычева Татьяна Александровна Макарычева Татьяна Александровна

Концертмейстер


Сотрудники музыкальных классов "МГДМШ имени Владислава Блажевича" на базе Пансиона воспитанниц Министерства Обороны РФ

Отдел деревянных духовых инструментов

Класс флейты:

Боенич Елизавета Борисовна Боенич Елизавета Борисовна

Преподаватель по классу флейты


Серёгина Вера Дмитриевна Серёгина Вера Дмитриевна

Преподаватель по классу флейты


Класс кларнета:


Гребенцова Лиана Туановна

Преподаватель по классу кларнета



Грязнов Григорий Алексеевич

Заслуженный работник культуры РФ.

Преподаватель по классу кларнета


Класс саксофона:


Камаровских Ольга Геннадьевна

Преподаватель по классу саксофона


Киселёва Яна Николаевна Киселёва Яна Николаевна

Преподаватель по классу саксофона


Отдел медных духовых инструментов

Класс валторны:

Петрук Илана Анатольевна Петрук Илана Анатольевна

Преподаватель по классу валторны


Класс трубы:

Лаврова Наталия Владимировна Лаврова Наталия Владимировна

Преподаватель по классу трубы


Цугуцкая Александра Сергеевна Цугуцкая Александра Сергеевна

Преподаватель по классу трубы


Класс тенора, тромбона:

Вантеева Наталья Леонидовна Вантеева Наталья Леонидовна

Преподаватель по классу тромбона


Стемасова Варвара Александровна Стемасова Варвара Александровна

Преподаватель по классу тромбона


Класс тубы:

Кириченко Аркадий Петрович Кириченко Аркадий Петрович

Преподаватель по классу тубы


Класс ударных инструментов:

Канашенок Полина Викторовна Канашенок Полина Викторовна

Преподаватель по классу тубы


Отдел общего фортепиано:

Постникова  Лариса Юрьевна Постникова Лариса Юрьевна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Теоретический отдел:

Квасова Светлана Сергеевна Квасова Светлана Сергеевна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Отдел оркестра и камерного ансамбля:


Казарин Андрей Валерьевич

Преподаватель по классу оркестра




Мельник Михаил Александрович

Преподаватель по классу оркестра




Камерный ансамбль:


Цицаркин Василий Сергеевич

Почётный работник культуры г. Москвы. Доцент. Преподаватель по классу оркестра



Концертмейстерский отдел:

Олейникова Екатерина Александровна Олейникова Екатерина Александровна

Концертмейстер



Гончарова Евгения Михайловна

Заслуженный работник культуры РФ. Концертмейстер


Макарова Кристина Анатольевна Костина Юлия Александровна

Концертмейстер


Панова  Лариса Владимировна Панова Лариса Владимировна

Концертмейстер