Результаты жеребьёвки V Всероссийского открытого конкурса «Серебряные трубы» им. В. М. Блажевича

Старшая группа, медные духовые и ударные
Номер по жеребьёвке
ВАЛТОРНА
1Семченков Павел Сергеевич
2Жидких Герман Андреевич
3Симонов Виталий Сергеевич
4Абрамов Даниил Вадимович
5Казаков Артём Петрович
ТРУБА
1Попов Игорь Сергеевич
2Оводов Александр Ильич
3
Романов Виктор Сергеевич
4Клинцов Илья Иванович
5Осипов Егор Александрович
6Александров Максим Андреевич
7Плавский Павел Владимирович
8Буланкин Иван Андреевич
9Верещак Глеб Дмитриевич
10Грунин Денис Дмитриевич
ТЕНОР-БАРИТОН-ТРОМБОН
1Степанов Леонид Викторович
2Бердников Сергей Дмитриевич
3
Шалыгина Виктория Сергеевна
4Пашкин Александр Денисович
5Спиридонов Станислав Сергеевич
6Кабылбаев Азамат Сакенович
7Сапелкин Никита Павлович
ТУБА
1Журин Алексей Николаевич
2Кривов Артём Владимирович
3
Карпов Андрей Павлович
УДАРНЫЕ
1Сорокин Максим Вадимович
2Гордасевич Василиса Алексеевна
3
Грякалова Влада Владиславовна
4
Захаркина Мария Сергеевна
5
Игошин Александр Дмитриевич
6
Павличенко Арсений Максимович

Старшая группа

Старшая группа, деревянные духовые
Номер по жеребьёвке
ФЛЕЙТА
1Платова Елена Михайловна
2Мохаммад Ариана Хабировна
3Юров Кирилл Леонидович
4Севастьянова Дарья Анатольевна
5Николаенко Виолетта Александровна
6
Белышева Александра Дмитриевна
7
Орлова Анна Алексеевна
ГОБОЙ
1Матюхин Андрей Алексеевич
2Ческис Виктория Владимировна
3
Яхнов Тимофей Юрьевич
4Ларионычева Софья Александровна
5Якушева Мария Станиславовна
6Рыжнёва Галина Юрьевна
7Воробьев Никита Сергеевич
КЛАРНЕТ
1Спиридонов Владислав Андреевич
2Сафронова София Алексеевна
3
Усаев Руслан Романович
4Абдрахманов Тимур Рамильевич
5Карачевцев Александр Александрович
6Кодылева Елизавета Алексеевна
7Сможевская Алиса Михайловна
8
Полканов Иван Евгеньевич
9
Фетисов Никита Александрович
ФАГОТ
1Кулешов Илья Александрович
2Акинфина Тамара Дмитриевна
3
Малахов Михаил Борисович
4
Русанов Илья Алексеевич
САКСОФОН
1Кушнерева Василиса Владимировна
2Никоноров Артём Борисович
3
Терещенко Владислав Сергеевич
4
Ермоченков Дмитрий Максимович
5
Жилёва Елизавета Павловна
6
Луканина Вероника Олеговна
7
Кочарян Сурен Эдуардович
8
Топорова Арина Андреевна

Младшая группа

Младшая группа, медные духовые и ударные
Номер по жеребьёвке
ВАЛТОРНА
1Никитина Маргарита Дмитриевна
2Аксенов Константин Александрович
3Филипенкова Арина Игоревна
4Горбунов Ярослав Иванович
5Овчинников Кирилл Андреевич
6Корнилов Павел Николаевич
7Ошмянский Михаил Андреевич
ТРУБА
1Тюриков Илья Александрович
2Тектов Денис Сергеевич
3
Данцигер Арсений Вадимович
4Климов Артём Юрьевич
5Евец Даниил Валерьевич
6Магалиф Марк Игоревич
7Садков Артур Александрович
8Невретдинов Ильяс Шамильевич
9Патраков Иван Михайлович
10Микитенко Дмитрий Олегович
11Хусточка Михаил Юрьевич
12Трифанкин Артём Алексеевич
13Молодых Олег Сергеевич
14Гаврилов Григорий Константинович
15Яблочкин Марк Наумович
16Богатов Сергей Александрович
17Дорофеев Александр Тоджиддинович
18Ломко Михаил Александрович
19Шарлов Антон Сергеевич
20
Курбатов Игорь Николаевич
21
Валесян Арман Араевич
22
Мусин Тимур Ильдарович
23
Мазина Александра Владимировна
24
Сапаров Александр Юрьевич
25
Дубовкин Михаил Александрович
26
Руженцев Арсентий Алексеевич
27
Тихоненко Артем Сергеевич
28
Баринова Мария Сергеевна
29
Пешков Тимофей Викторович
30
Соловьева Марина Юрьевна
ТЕНОР-БАРИТОН-ТРОМБОН
1Трофимов Никита Дмитриевич
2Власенко Виктор Владиславович
3
Новичков Андрей Юрьевич
4Сторожилов Григорий Викторович
5Жиговская Елизавета Геннадьевна
6Ковальский Станислав Дмитриевич
7Квитанцев Георгий Андреевич
ТУБА
1Забиров Илья Тимурович
2Вербицкий Григорий Сергеевич
3
Солдатов Алессандро Джанлуиджиевич
4
Коротеев Дмитрий Андреевич
УДАРНЫЕ
1Пышко Александр Сергеевич
2Талызин Максим Дмитриевич
3
Сальников Лев Кириллович
4
Шукла Виктория Шарадовна
5
Горожанкин Григорий Андреевич
6
Давыденко Софья Владимировна
7
Акимов Георгий Андреевич
8
Лифатов Матвей Валерьевич
9
Герасимов Сергей Дмитриевич
10
Матвеев Тимофей Сергеевич

Старшая группа

Младшая группа, деревянные духовые
Номер по жеребьёвке
ФЛЕЙТА
1Перелыгина Вероника Сергеевна
2Беляева Анна Юрьевна
3Федоров Владислав Олегович
4Терещенко Алиса Вадимовна
5Воскобойник Алиса Сергеевна
6
Лючина Ульяна Владимировна
7
Ткачева Анастасия Сергеевна
8
Григоренко Дарья Антоновна
9
Михайловский Игорь Николаевич
10
Степанова Ника Владимировна
ГОБОЙ
1Тоноян Давид Арманович
2Освер Фёдор Денисович
3
Александров Роман Алексеевич
4Елаараг Амира Кхаледовна
5Якушин Федор Вячеславович
6Лисицын Алексей Олегович
7Кесслер Франчишек Ксавери
8Рычков Никита Вадимович
9Красненкова Яна Сергеевна
10Варламов Андрей Ильич
11Елец Михаил Григорьевич
КЛАРНЕТ
1Винарская Арина Борисовна
2Васина Александра Юрьевна
3
Бобровник Иван Сергеевич
4Дубинкин Михаил Евгеньевич
5Мехоношина София Константиновна
6Асламов Иван Николаевич
7Смирнов Родион Николаевич
8
Митьковец Матвей Максимович
ФАГОТ
1Крушняк Серафим Романович
САКСОФОН
1Тиханов Роман Евгеньевич
2Байков Вениамин Дмитриевич
3
Чобанян Давид Ашотович
4
Прокопенко Анна Сергеевна
5
Кошелева Анастасия Станиславовна
6
Потапова Виола Юрьевна
7
Коняева Анастасия Дмитриевна
8
Детушев Семён Сергеевич
9
Пинчук Дмитрий Владимирович
10
Бараков Егор Александрович
11
Лавримова Юлия Витальевна