Медные духовые инструменты

Образовательные программы:

Преподаватели отдела медных духовых инструментов
в помещениях школы по адресу: Трёхгорный Вал, д. 2/4 стр. 1

Заведующий отделом - Заслуженный артист РФ,профессор, заведующий кафедрой медных духовых и ударных инструментов РАМ им.Гнесиных Прокопов Вячеслав Михайлович

Класс валторны:

Шиш Владимир Степанович - Заслуженный артист РФ, профессор, заведующий кафедрой медных духовых инструментов МГК им.П.И.Чайковского

Класс трубы:

Прокопов Вячеслав Михайлович - Заслуженный артист РФ, профессор, заведующий кафедрой медных духовых и ударных инструментов РАМ им.Гнесиных
Докшицер Владимир Александрович - Заслуженный работник культуры РФ, профессор РАМ им. Гнесиных
Ханин Михаил Мордухович - Заслуженный артист РФ

Класс тенора и тромбона:

Данилин Юрий Юрьевич
Ахмадулин Рамиль Равильевич

Класс тубы:

Зайцев Пётр Александрович

Концертмейстеры отдела


Козлова Нина Сергеевна - Заслуженный работник культуры РФ

Гончарова Евгения Михайловна -Заслуженный работник культуры РФ
Мамченко Светлана Андреевна
Кудряшова Татьяна Владимировна
Белоголовская Ольга Дмитриевна
Серебрякова Светлана Георгиевна
Четвертная Ирина Викторовна

Отдел в музыкальных классах на базе ГАОУ Школы "ШИК 16"

Заведующий отделом - Радович Виктор Юрьевич

Класс валторны:

Морозов Пётр Васильевич
 Горбунов Сергей Александрович - артист ГАСО

Класс трубы:

Кутлучурин Рим Ринатович
Штода Максим Юрьевич
Луценко Сергей Алексеевич - артист сценического оркестра Государственного Академического Большого Театра России

Класс тенора и тромбона:

Мордовский Иван Петрович - Почётный работник культуры г.Москвы
Радович Виктор Юрьевич

Класс тубы:

Кудрявцев Евгений Юрьевич

Концертмейстеры отдела 

Айсина Анна Александровна
Шикова Екатерина Арсеньевна
Олейникова Екатерина Александровна
Макарычева Татьяна Александровна

Отдел в музыкальных классах на базе Пансиона воспитанниц МО РФ

Заведующий отделом -  Стемасова Варвара Александровна

Класс валторны:

Ермаков Александр Николаевич - Заслуженный артист РФ.
Петрук Илана Анатольевна

Класс трубы:

Асташкин Светлана Георгиевна
Цугуцкая Александра Сергеевна Лаврова Наталия Владимировна

Класс тенора, тромбона:

Вантеева Наталья Леонидовна
Стемасова Варвара Александровна
Ахмадулин Рамиль Равильевич

Класс тубы:

Кириченко Аркадий Петрович

Концертмейстеры отдела

Серебрякова Светлана Георгиевна
Ходнева Ярослава Игоревна
Четвертная Ирина Викторовна