Деревянные духовые инструменты

Образовательные программы:

Отделы, на которых ведётся преподавание по данным программам
На ул. Трехгорный вал д.2/4 стр.1

Заведующий отделом - Прялкина Анна Александровна 

Класс флейты:

Гофман Альберт Леонидович - Народный артист РФ, профессор РАМ им.Гнесиных
Прялкина Анна Александровна

Класс блокфлейты:

Шавина Мария Николаевна
Курушина Дарья Викторовна

Класс гобоя:

Екимов Николай Алексеевич - Заслуженный артист РФ

Освер Екатерина Владимировна

Класс кларнета:

Грязнов Григорий Алексеевич - Заслуженный работник культуры РФ
Рыбалко Дмитрий Валерьевич
Харламов Александр Владимирович
Назиуллин Артур Искандарович - Заслуженный артист Республики Башкортостан

Класс саксофона:

Воронцов Юрий Сергеевич - Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный артист РФ,кандидат философских наук, профессор
Поликарпов Станислав Сергеевич

Класс фагота:

 
Бабушев Владимир Николаевич - Почётный работник культуры города Москвы

Концертмейстеры отдела

Козлова Нина Сергеевна - Заслуженный работник культуры РФ
Мамченко Светлана Андреевна
Гончарова Евгения Михайловна - Заслуженный работник культуры РФ
Кудряшова Татьяна Владимировна
Белоголовская Ольга Дмитриевна
Серебрякова Светлана Георгиевна
Четвертная Ирина Викторовна
Кузьмина Татьяна Александровна
Ходнева Ярослава Игоревна
Макарова Кристина Анатольевна
Гуськова Марина Михайловна

Отдел в музыкальных классах на базе ГАОУ Школы "ШИК 16"

Заведующий отделом - Фейгин Артём Витальевич

Класс флейты:

Сучков Сергей Александрович
Пантикова Олеся Юрьевна

Класс гобоя:

Драновский Максим Петрович

Класс кларнета:

Назиуллин Артур Искандарович - Заслуженный артист Республики Башкортостан
Фейгин Артём Витальевич
Хоанг Лиана Туановна

Класс фагота:

Дегтярёв Олег Олегович
Петровская Оксана Васильевна

Класс саксофона:

Евгений Владимирович Крылевский
Деревенчук Виталий Владимирович

Концертмейстеры отдела 

Панова Лариса Владимировна
Шикова Екатерина Арсеньевна

Макарычева Татьяна Александровна
Кузьмина Ольга Александровна

Отдел в музыкальных классах на базе Пансиона воспитанниц МО РФ

Заведующая отделом - Жильцова Ольга Львовна

Класс флейты:

Серёгина Вера Дмитриевна
Ярославцева Евгения Александровна
Боенич Елизавета Борисовна

Класс кларнета:

Жильцова Ольга Львовна Ходнева Ярослава Игоревна
Четвертная Ирина Викторовна
Макарова Кристина Анатольевна
Панова Лариса Владимировна