В декабре преподаватель по классу оркестра музыкальных классов МГДМШ им.В.М.Блажевича стал победителем во Всероссийском краеведческом конкурсе для педагогов "Дыхание земли родной"

29 декабря 2017

В декабре преподаватель по классу оркестра музыкальных классов МГДМШ им.В.М.Блажевича на базе Пансиона воспитанниц МО РФ В.С. Цицанкин стал победителем во Всероссийском краеведческом конкурсе для педагогов "Дыхание земли родной" (Всероссийский центр информационных технологий "ИНТЕЛЛЕКТ"), заняв 1 место в номинации "Литературные произведения (проза)" с музыкально-краеведческим исследованием "Горок" Дмитровского района Московской области со статьёй "Горки - моя путеводная звезда!