Преподаватели школы

Отдел деревянных духовых инструментов

Заведующая отделом:

Прялкина Анна Александровна Прялкина Анна Александровна

Заведующий отделом. Преподаватель по классу флейты

Личная страница: Прялкина Анна Александровна

Класс флейты:



гофман альберт леонидович Гофман Альберт Леонидович

Народный артист РФ, профессор РАМ им. Гнесиных

Личная страница: Гофман Альберт Леонидович


Терехова Жанна Николаевна Терехова Жанна Николаевна

Педагог по классу флейты


Класс блокфлейты:

гофман альберт леонидович Шавина Мария Николаевна

Преподаватель по классу блок флейты


Класс гобоя:

гофман альберт леонидович Екимов Николай Алексеевич

Заслуженный артист РФ. Преподаватель
по классу гобоя




Освер Екатерина Владимировна Освер Екатерина Владимировна

Класс кларнета:

гофман альберт леонидович Грязнов Григорий Алексеевич

Заведующий отделом, Заслуженный работник культуры РФ.
Преподаватель по классу кларнета



гофман альберт леонидович Рыбалко Дмитрий Валерьевич

Преподаватель по классу кларнета


Назиуллин Артур Искандарович Назиуллин Артур Искандарович

Заслуженный артист Республики Башкортостан.
Преподаватель по классу кларнета

Личная страница: Назиуллин Артур Искандарович


Назиуллин Артур Искандарович Харламов Александр Владимирович

Преподаватель по классу кларнета

Класс саксофона:

гофман альберт леонидович Воронцов Юрий Сергеевич

Заслуженный деятель искусств РФ, кандидат философских наук, профессор. Преподаватель по классу саксофона

Личная страница: Воронцов Юрий Сергеевич



Поликарпов Станислав Сергеевич Поликарпов Станислав Сергеевич

Преподаватель по классу саксофона

Класс фагота:   

гофман альберт леонидович Бабушев Владимир Николаевич

Почётный работник культуры города Москвы.
Преподаватель по классу фагота



Отдел медных духовых инструментов

Заведующий отделом:

гофман альберт леонидович Прокопов Вячеслав Михайлович

Заслуженный артист РФ,профессор, заведующий кафедрой медных духовых и ударных инструментов РАМ им.Гнесиных. 
Преподаватель по классу трубы

Личная страница: Прокопов Вячеслав Михайлович 

Класс валторны:

гофман альберт леонидович Шиш Владимир Степанович

Заслуженный артист РФ, профессор, заведующий кафедрой медных духовых инструментов МГК им.П.И,Чайковского.
Преподаватель по классу валторны

Личная страница: Шиш Владимир Степанович



Класс трубы:

гофман альберт леонидович Прокопов Вячеслав Михайлович

Заслуженный артист РФ,профессор, заведующий кафедрой медных духовых и ударных инструментов РАМ им.Гнесиных.
Преподаватель по классу трубы

Личная страница: Прокопов Вячеслав Михайлович


Докшицер Владимир Александрович Докшицер Владимир Александрович

Заслуженный работник культуры РФ, профессор
РАМ им. Гнесиных.
Преподаватель по классу трубы


Ханин Михаил Мордухович Ханин Михаил Мордухович

Заслуженный артист РФ, концертмейстер группы труб симфонического оркестра Московской Филармонии.
Преподаватель по классу трубы




Класс тенора и тромбона:


Радович Виктор Юрьевич

Преподаватель по классу тромбона




Класс тубы:

Ходнева Ярослава Игоревна Зайцев Петр Александрович

Педагог по классу тубы



Класс ударных инструментов:


Барков Валерий Михайлович Барков Валерий Михайлович

Заслуженный работник культуры РФ. Преподаватель по классу ударных инструментов



Отдел общего фортепиано

Заведующая отделом:

гофман альберт леонидович Тер-Манвельянц Мария Константиновна

Заведующая отделом. Преподаватель по классу общего фортепиано



Козлова Нина Сергеевна Козлова Нина Сергеевна

Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер.
Преподаватель по классу общего фортепиано.




Бекирова Татьяна Ризаевна Бекирова Татьяна Ризаевна

Музыковед-теоретик. Преподаватель по классу общего фортепиано, теоретических дисциплин

Личная страница: Бекирова Татьяна Ризаевна



Васильева Людмила Степановна Васильева Людмила Степановна

Преподаватель по классу общего фортепиано, теоретических дисциплин


Иванова Татьяна Юрьевна Иванова Татьяна Юрьевна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Постникова Лариса Юрьевна Постникова Лариса Юрьевна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Серёжкина Марина Леонидовна Серёжкина Марина Леонидовна

Преподаватель по классу общего фортепиано

Личная страница: Серёжкина Марина Леонидовна


Хачатурова Эллада Григорьевна Хачатурова Эллада Григорьевна

Почётный работник культуры города Москвы.
Преподаватель по классу общего фортепиано,
теоретических дисциплин


Ходнева Ярослава Игоревна Ходнева Ярослава Игоревна

Преподаватель по классу общего фортепиано,концертмейстер


Личная страница: Ходнева Ярослава Игоревна


Ходнева Ярослава Игоревна Агафонова Татьяна Ивановна

Преподаватель по классу общего фортепиано




Теоретический отдел

Заведующая отделом:

Хачатурова Эллада Григорьевна Хачатурова Эллада Григорьевна

Заведующая отделом - Почётный работник культуры
города Москвы.
Преподаватель по классу общего фортепиано, теоретических дисциплин



Васильева Людмила Степановна Васильева Людмила Степановна

Преподаватель по классу общего фортепиано,
теоретических дисциплин


Ритмика и хор:

dUUkAupoCbc.jpg Буназив Мария Александровна

Вокал, хор, ритмика, теоретические дисциплины, специалистом по связям с общественностью



Оркестровый отдел

Заведующий отделом:

Луценко Виктор Васильевич Луценко Виктор Васильевич

Заслуженный артист РФ. Преподаватель по классу оркестра


Казарин Андрей Валерьевич Казарин Андрей Валерьевич

Преподаватель по классу оркестра


20140314_165202.jpg Зайцев Пётр Александрович

Преподаватель по классу оркестра


Концертмейстерский отдел

Заведующий отделом:

Серебрякова Светлана Георгиевна Серебрякова Светлана Георгиевна


Кудряшова Татьяна Владимировна Кудряшова Татьяна Владимировна

Обладатель знака "За достижения в культуре", концертмейстер




Козлова Нина Сергеевна Козлова Нина Сергеевна

Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер. Преподаватель по классу общего фортепиано.




Гончарова Евгения Михайловна Гончарова Евгения Михайловна

Заслуженный работник культуры РФ,
концертмейстер


Мамченко Светлана Андреевна Мамченко Светлана Андреевна

Концертмейстер



Белоголовская Ольга Дмитриевна Белоголовская Ольга Дмитриевна

Обладатель знака "За достижения в культуре",      Концертмейстер

Личная страница: Белоголовская Ольга Дмитриевна


Серебрякова Светлана Георгиевна Серебрякова Светлана Георгиевна

Концертмейстер


Четвертная Ирина Викторовна Четвертная Ирина Викторовна

Концертмейстер. Преподаватель по классу общего фортепиано



Кузьмина Татьяна Александровна Кузьмина Татьяна Александровна

Концертмейстер

Отдел дополнительных платных услуг (внебюджетные услуги)

Освер Екатерина Владимировна
Освер Екатерина Владимировна

Преподаватель по классу флейты


Сотрудники музыкальных классов музыкальной школы имени В. М. Блажевича на базе ГАОУ Школы "ШИК 16"

Отдел деревянных духовых инструментов

Кузьмина Татьяна Александровна Фейгин Артём Витальевич

Заведующий отделом

Преподаватель по классу кларнета


Класс флейты

Ярославцева Евгения Александровна
Ярославцева Евгения Александровна

Преподаватель по классу флейты



Золотарёва Алиса Владимировна

Преподаватель по классу флейты



Класс гобоя

Драновский Максим Петрович Драновский Максим Петрович

Преподаватель по классу гобоя


Класс кларнета:

Назиуллин Артур Искандарович Назиуллин Артур Искандарович

Преподаватель по классу кларнета, Заслуженный артист Республики Башкортостан


Фейгин Артём Витальевич Фейгин Артём Витальевич

Преподаватель по классу кларнета


Гребенцова Лиана Туановна Гребенцова Лиана Туановна

Преподаватель по классу кларнета


Класс фагота:

Дегтярёв Олег Олегович Дегтярёв Олег Олегович

Преподаватель по классу фагота


Петровская Оксана Васильевна Петровская Оксана Васильевна

Преподаватель по классу фагота


Класс саксофона:

Крылевский Евгений Владимирович Крылевский Евгений Владимирович

Преподаватель по классу оркестра


Деревенчук Виталий Владимирович Деревенчук Виталий Владимирович

Преподаватель по классу саксофона

Отдел медных духовых и ударных инструментов

Заведующий отделом:

Кузьмина Татьяна Александровна Радович Виктор Юрьевич

Преподаватель по классу тромбона


Класс валторны:

Морозов Пётр Васильевич Морозов Пётр Васильевич

Преподаватель по классу валторны


Горбунов Сергей Александрович Горбунов Сергей Александрович

Преподаватель по классу валторны, заместитель концертмейстера группы валторн ГАСО


Класс трубы:

Кутлучурин Рим Ринатович Кутлучурин Рим Ринатович

Преподаватель по классу трубы



Штода Максим Юрьевич

Преподаватель по классу трубы



Луценко Сергей Алексеевич

Преподаватель по классу трубы, солист сценического оркестра Государственного Академического Большого Театра России


Класс тенора и тромбона:

Мордовский Иван Петрович Мордовский Иван Петрович

Преподаватель по классу тенора и тромбона


Радович Виктор Юрьевич Радович Виктор Юрьевич

Преподаватель по классу тенора и тромбона


Класс тубы:

Кудрявцев Евгений Юрьевич Кудрявцев Евгений Юрьевич

Преподаватель по классу тубы


Класс ударных инструментов:

Кудрина Ирина Сергеевна Кудрина Ирина Сергеевна

Преподаватель по классу ударных инструментов



Отдел общего фортепиано:

Путинцева Ирина Эдуардовна Путинцева Ирина Эдуардовна

Заведующая отделом


Макарычева Татьяна Александровна Макарычева Татьяна Александровна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Олейникова Екатерина Александровна Олейникова Екатерина Александровна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Айсина Анна Александровна Айсина Анна Александровна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Курмашев Азамат Курманбекович Курмашев Азамат Курманбекович

Преподаватель по классу общего фортепиано


Кияшкина Ольга Александровна Кияшкина Ольга Александровна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Шлевис Ангелина Сергеевна Шлевис Ангелина Сергеевна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Панова Лариса Владимировна Панова Лариса Владимировна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Теоретические дисциплины:

Перехрест Елена Александровна

Преподаватель теоретических дисциплин


Буназив Мария Александровна Буназив Мария Александровна

Преподаватель теоретических дисциплин


Оркестр:

Евгений Владимирович Крылевский Евгений Владимирович Крылевский

Дирижёр учебного оркестра


Алексеев Ярослав Дмитриевич Алексеев Ярослав Дмитриевич

Дирижёр учебного оркестра


Акберов Марат Рустамович Акберов Марат Рустамович

Дирижёр концертного оркестра


Ритмика и хор:

Буназив Мария Александровна Буназив Мария Александровна

Преподаватель по ритмике и хору


Концертмейстеры:

Шикова Екатерина Арсеньевна Шикова Екатерина Арсеньевна

Концертмейстер


Олейникова Екатерина Александровна Олейникова Екатерина Александровна

Концертмейстер


Айсина Анна Александровна Айсина Анна Александровна

Концертмейстер


Макарычева Татьяна Александровна Макарычева Татьяна Александровна

Концертмейстер


Макарова Кристина Анатольевна Макарова Кристина Анатольевна

Концертмейстер


Панова Лариса Владимировна Панова Лариса Владимировна

Концертмейстер


Сотрудники музыкальных классов "МГДМШ имени Владислава Блажевича" на базе Пансиона воспитанниц Министерства Обороны РФ

Отдел деревянных духовых инструментов


Жильцова Ольга Львовна

Заведующая отделом деревянных духовых инструментов


Класс флейты:

Ярославцева Евгения Александровна Ярославцева Евгения Александровна

Преподаватель по классу флейты


Боенич Елизавета Борисовна Боенич Елизавета Борисовна

Преподаватель по классу флейты


Серёгина Вера Дмитриевна Серёгина Вера Дмитриевна

Преподаватель по классу флейты


Класс кларнета:

Жильцова Ольга Львовна Жильцова Ольга Львовна

Преподаватель по классу кларнета


Хоанг Лиана Туановна Хоанг Лиана Туановна

Преподаватель по классу кларнета


Класс саксофона:

Ахтанина Ольга Геннадьевна Ахтанина Ольга Геннадьевна

Преподаватель по классу саксофона


Киселёва Яна Николаевна Киселёва Яна Николаевна

Преподаватель по классу саксофона


Отдел медных духовых инструментов

Стемасова Варвара Александровна Стемасова Варвара Александровна

Заведующий отделом


Класс валторны:

Ермаков Александр Николаевич Ермаков Александр Николаевич

Заслуженный артист РФ, преподаватель по классу валторны


Петрук Илана Анатольевна Петрук Илана Анатольевна

Преподаватель по классу валторны


Класс трубы:

Лаврова Наталия Владимировна Лаврова Наталия Владимировна

Преподаватель по классу трубы


Цугуцкая Александра Сергеевна Цугуцкая Александра Сергеевна

Преподаватель по классу трубы


Асташкина Светлана Георгиевна Асташкина Светлана Георгиевна

Преподаватель по классу трубы


Класс тенора, тромбона:

Вантеева Наталья Леонидовна Вантеева Наталья Леонидовна

Преподаватель по классу тромбона


Стемасова Варвара Александровна Стемасова Варвара Александровна

Преподаватель по классу тромбона


Ахмадулин Рамиль Равильевич Ахмадулин Рамиль Равильевич

Преподаватель по классу тромбона


Класс тубы:

Кириченко Аркадий Петрович Кириченко Аркадий Петрович

Преподаватель по классу тубы


Класс ударных инструментов:

Канашенок Полина Викторовна Канашенок Полина Викторовна

Преподаватель по классу тубы



Рычков Александр Викторович

Преподаватель по классу тубы


Отдел общего фортепиано:

Окладникова Анастасия Леонидовна Окладникова Анастасия Леонидовна

Заведующий отделом


Панова  Лариса Владимировна Панова Лариса Владимировна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Постникова  Лариса Юрьевна Постникова Лариса Юрьевна

Преподаватель по классу общего фортепиано



Серёжкина Марина Леонидовна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Ходнева Ярослава Игоревна Ходнева Ярослава Игоревна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Теоретический отдел:

Квасова Светлана Сергеевна Квасова Светлана Сергеевна

Преподаватель по классу общего фортепиано


Оркестр:

Канурин Игорь Александрович Канурин Игорь Александрович

Преподаватель по классу оркестра


Концертмейстерский отдел:

Серебрякова Светлана Георгиевна Серебрякова Светлана Георгиевна

Заведующая концертмейстерским отделом


Олейникова Екатерина Александровна Олейникова Екатерина Александровна

Концертмейстер


Ходнева Ярослава Игоревна Ходнева Ярослава Игоревна

Концертмейстер


Макарова Кристина Анатольевна Макарова Кристина Анатольевна

Концертмейстер


Панова  Лариса Владимировна Панова Лариса Владимировна

Концертмейстер