Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Владимирович Кибовский наградил дипломом концертный оркестр муз.классов МГДМШ им.В.М.Блажевича на базе Школы "ШИК 16"

12 декабря 2016

12 декабря концертный оркестр музыкальных классов награждён дипломом за подписью министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Владимировича Кибовского за активное участие в ассамблее детско-юношеских оркестров.

4 декабря концертный оркестр музыкальных классов МГДМШ им.В.М.Блажевича на базе Школы "ШИК 16" под руководством Марата Рустамовича Акберова выступил на Ассамблее детско-юношеских духовых оркестров, посвящённой 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.

Мероприятие было организовано Дирекцией образовательных программ (metodcabinet.ru/metodcabinet/News/2853/) совместно с Российским военно-историческим обществом и фондом «Патриот» в Центральном музее Великой Отечественной Войны.

На фото оркестр после выступления вместе с методистом направления «Исполнительство на духовых и ударных инструментах» Андреем Викторовичем Валовым.

Так же оркестр посетил экспозицию Центрального музея Великой Отечественной Войны.

Фотографии с мероприятия: