Состоялись отпевания и похороны погибших при крушении Ту-154.

16 января 2017

Состоялись отпевания и похороны погибших при трагическом крушении самолёта Ту-154 Министерства обороны РФ.

Помним! Скорбим!
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших!

Трагедия произошла 25 декабря 2016 года. Ранним утром самолет Минобороны Ту-154, направлявшийся в Сирию, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились - военнослужащие Вооруженных сил, Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, начальник управления культуры Министерства Обороны Антон Губанков, а также артисты ансамбля имени Александрова, в том числе и руководитель ансамбля народный артист Российской Федерации, генерал-лейтенант Валерий Халилов, и девять представителей российских СМИ.

Художественного руководителя ансамбля им. Александрова Валерия Халилова, согласно его завещанию, похоронили в Киржачском районе Владимирской области на Архангельском погосте близ деревни Новинки рядом с прабабушкой. На въезде в деревню, где он жил в детстве, Халилов на свои средства построил часовню-столбец.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/3942664
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших при крушении Ту-154.

Состоялись отпевания и похороны погибших при крушении Ту-154.