Cостоялся III Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

24 марта 2018

С 19-22 марта состоялся III Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ». Поздравляем учащихся школы с победой!!!

Лауреты I степени:
- Парканский П.(саксофон). Преподаватель - Воронцов Ю.С. Концертмейстер - Четвертная И.В.
- Жуков Я.(гобой). Преподаватель - Освер Е.В. Концертмейстер - Четвертная И.В.
- Коган Д.(тенор). Преподаватель - Зайцев П.А. Концертмейстер - Четвертная И.В.

Лауреаты II степени:
- Никитина В.(валторна). Преп. Морозов П.В. Концертмейстер - Белоголовская О. Д.

Лауреаты III степени:
-Ковальский С.(тромбон). Преподаватель - Радович В.Ю. Концертмейстер -Айсина А.А.
- Лисина М.(валторна). Преподаватель - Петрук И.А. Концертмейстер - Костина Ю.А
- Панагушин А.(валторна). Преподаватель - Шиш В.С. Концертмейстер - Белоголовская О.Д.
- Карев А.(труба). Преподаватель - Кутлучурин Р.Р. Концертмейстер - Макарычева Т.А.

Специальным дипломом "Лучший концертмейстер" награждена Четвертная Ирина Викторовна.

Cостоялся III Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах  «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»