Оркестр выступил на фестивале в парке "Красная Пресня"

29 мая 2016

Концертный духовой оркестр музыкальных классов на базе ГАОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "ШИК 16" выступил на городском фестивале, посвящённом Международному дню защиты детей.

29 мая концертный духовой оркестр музыкальных классов на базе ГАОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "ШИК 16" под руководством Марата Рустамовича Акберова выступил на городском фестивале в парке "Красная Пресня". Отзыв администрации Парка о выступлении: "Благодарим концертный оркестр музыкальных классов Детской музыкальной школы имени В.М. Блажевича за прекрасное выступление" написан на официальном канале инстаграм парка "Красная Пресня". Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Оркестр выступил на фестивале в парке "Красная Пресня"